Приобретение WealthLab

8/1/2010 11:23:57 PM
Gravatar
Total Posts 1

Приобретение WealthLab

Добрый день! Хотел бы узнать варианты приобретения лицензии на WealthLab через Вашу компанию, существует ли аренда или скидки на приобретение программы через Вас.

8/3/2010 6:27:21 PM
Gravatar
Total Posts 25

RE:Приобретение WealthLab

В настоящий момент WLRT предлагает три варианта приобретения права пользования WL:

1) Покупка лицензии на WL в собственность через WLRT (со скидкой);

2) Подписка на один из тарифных планов WLRT с предоставлением WL в аренду;

3) Аренда рабочего места в торговом зале WLRT (с предустановленным WL, через который можно торговать на российских биржах ММВБ и РТС).

8/3/2010 8:21:58 PM
Gravatar
Total Posts 1

RE:Приобретение WealthLab

а сколько стоит покупка в собственность с вашей скидкой ?

8/6/2010 6:09:27 PM
Gravatar
Total Posts 25

RE:Приобретение WealthLab

Цена покупки в собственность зависит от предоплаты срока работы с WLRT Algo Trading. Если Вы не хотите пользоваться WLRT Algo Trading, то можете купить полную лицензию на Wealth Lab за 730 USD (т. е. со скидкой 10% относительно предложения Fidelity). Но если Вы предоплачиваете WLRT Algo Trading, скажем, на год, то полную лицензию на Wealth Lab Вы получаете всего за 150 USD.

9/24/2010 5:04:35 PM
Gravatar
Total Posts 142

RE:Приобретение WealthLab

Здравствуйте,

Напишите, пожалуйста, какие условия на пункт 2) Подписка на один из тарифных планов WLRT с предоставлением WL в аренду??

9/25/2010 11:10:29 AM
Gravatar
Total Posts 1

RE:Приобретение WealthLab

Какая предусмотрена поддержка по продукту WLD?: скачали кое-как дистрибутив WLD но разобраться даже в ознакомительных целях пока не очень получается - мешает плохое знание английского языка.

При приобретении у Вас WLD какая то инструкция на русском языке к нему прикладывается?

А вообще конечно для частного инвестора стоимость лицензии не маленькая и перед тем как покупать конечно желательно инструкцию почитать, а уж потом деньги отдавать (вдруг по каким то причинам не понравится (захочу остаться на метасток или торговать ручками...) - деньги будут потрачены зря), короче как с инструкцией?

Заранее Спасибо за ответ.

9/27/2010 9:53:14 PM
Gravatar
Total Posts 151

RE:Приобретение WealthLab

Для ознакомления с продуктом Wealth-Lab предоставляется триальный период 30 дней со стороны фиделити. У нас вы можете подключиться на 30 дней (после базового ознокомления, чтобы не терять время на основные вопросы) и при желании отказаться от дальнейшего использования(без покупки Wealth-Lab).

[LIST][*]К сожалению, рускоязычной инструкции у нас нет, если у вас есть конкретные вопросы - задайте их здесь, вам с удовольствием ответят более опытные посетители форума.

[*]Клиенты имеют возможность получать консультации по электронной почте, но конечно весь функционал освоить в таком режиме сложно.

[*]Кроме этого, ведется запись на курсы вебинаров по Wealth-Lab и программированию для него, правда они платные.

[*]Иногда проходят бесплатные вебинары, пожелания по темам можно оставлять в [URL=http://www.WLRT.ru/forum/messages/forum19/topic664/message2249/#message2249]этой ветке форума[/URL].[/LIST]

9/29/2010 1:12:27 PM
Gravatar
Total Posts 142

RE:Приобретение WealthLab

[QUOTE]WLRTAlgoTrading пишет:

К сожалению, рускоязычной инструкции у нас нет, если у вас есть конкретные вопросы - задайте их здесь, вам с удовольствием ответят более опытные посетители форума.

[/QUOTE]

1) Не в плане упрека, а просто интересно: что мешает Вам нанять переводчика, перевести инструкцию и рапространять среди подключившихся как бонус. Что Разработчик как то в этом Вас ограничивает (запрещает) или инструкция на Велс настолько сложна что ни один переводчик не справиться. Вы конечно можете мне задать аналогичный вопрос, но сами понимаете подключение к Вам а тем более приобретение лицензии на Велс стоит хороших денег так что приложить и перевести инструкцию для Вас не то что моральный долг но и дешевле Вам будет и окупиться с лихвой. Опять же не подумайте, не в рамках упрека, но помнится даже в Законе "О защите прав потребителей" где то есть пункт что потребителю представляется русскоязычная интсрукция. Опять же в рамках примера тот же Кит-Финанс который распространяет Метасток, русскоязычную интсрукцию клиентам предлагает!

2) Возможен ли вариант когда у меня есть уже работающий Велс и я с ним хочу к Вам подключится к WLRT Algo Trading и собственно подскажите что-то не нашел тарифов сколько стоит подключение на WLRT Algo Trading?

9/30/2010 5:12:49 PM
Gravatar
Total Posts 142

RE:Приобретение WealthLab

Добрый день!

Подключение, предусматривающее свой лицензионный Велс, возможно. При этом едежневная плата составит 49 рублей.

По вопросам тарифов Вы можете обратиться в отдел продаж по телефону +7 (495) 737-64-93.