Исторические данные в режиме LiveTrading

9/1/2010 12:22:52 AM
Gravatar
Total Posts 142

Исторические данные в режиме LiveTrading

При работе в реал-тайм режиме история в чартах не подгружается. Скажите, можно ли сделать стандартными средствами, чтобы в чартах была история и текущий день с реал-тайм отрисовкой?

В рамках предыдущих обсуждений и "гайда" знаю, что можно, в принципе, вывести это на новый ChartPane [PlotSyntheticSymbol, т.к. "торгуем" этим инструментом], однако, хотелось бы видеть всё вместе в одном ChartPane.

Аналогично стоит проблема с данными, помимо самой отрисовки. Получается, что при работе с классом WLRT.LiveTrading доступны только реал-тайм данные торгуемого дня. Понятное дело, что можно подгрузить историю чем-нибудь вроде GetExternalSymbols, но это уже будет другой объект типа Bars. Есть ли возможность сделать всё это в рамках одного и того же объекта, с которым придётся работать в реал-тайм режиме? В теории, знаю, как это сделать "руками", но можно ли как-то сделать стандартными средствами?

9/2/2010 5:05:41 PM
Gravatar
Total Posts 142

RE:Исторические данные в режиме LiveTrading

Не совсем понятна проблема, исторические данные обновляются, если в чарте не появляются бары за вчерашний день, может быть нужно просто нажать кнопку "Очистить кеш" в настройках дата адаптера.

9/2/2010 7:06:21 PM
Gravatar
Total Posts 14

RE:Исторические данные в режиме LiveTrading

[QUOTE]Гость пишет:

Не совсем понятна проблема, исторические данные обновляются, если в чарте не появляются бары за вчерашний день, может быть нужно просто нажать кнопку "Очистить кеш" в настройках дата адаптера.[/QUOTE]

Разобрался.

Дело было в том, что если размер временного окна поставить в секундном интервале, меньшем минуты, то история подгружаться не станет :), конечно же. Поставил минуты и всё наладилось.

9/3/2010 8:20:10 PM
Gravatar
Total Posts 151

RE:Исторические данные в режиме LiveTrading

Да, об этом сразу и не подумаешь :idea: