Wealth-Lab Russian Traders

 

Несколько вопросов на разные темы.

5/6/2013 6:15:08 AM
Gravatar
Total Posts 1

Несколько вопросов на разные темы.

Добрый день!

​Есть ряд вопросов. Решил не плодить темы, а задать их в одном топике.

 

1.  Посмотрел http://www.youtube.com/watch?v=Gcs1uUX4nMM ( откуда и узнал об WLRT). Помимо всего прочего Арсен рассказывает о том, как должна быть построена инфраструктура для активного алготрейдинга.  Но я не очень понял вот что:

При покупке WLRT 3000 предоставляются ли сервер стопов и клиринговый сервер для встречных заявок? Если нет, то можно ли эти решения как то отдельно приобритать?

 

2.  В том же вебинаре Арсен рассказал про анализ с помощью метода Монте-Карло.  Здесь он начал описывать данный метод, но дальнейшего описания я не нашел (есть ли оно где то? ). Я познакомился с Monte Carlo-Lab велсовцев и был сильно разочарован. Физический смысл для меня вообще сомнителен того моделирования, что там производится. Как я понимаю у вас в команде реализован нормальный процесс моделирования на основе генерации псевдорядов. Вопросы по сути схожи с предыдущими : Предоставляете ли вы этот механизм клиентам?  Планируется ли предоставление такого сервиса?

 

3.  И на сайте цериха и на велсе есть для скачивания ZerichStaticDataProvider, но лично у меня он не закачивает данные. Я так понимаю он был написан вашей командой.  Поддерживается ли он еще?  или же просто перекочевал в WLRT Data Provider и доступен вашим клиентам?

 

4. На форуме есть очень много битых ссылок на разные бесплатные вебинары от вашей команды. Ссылки битые (ведут уже на несуществующий домен wlrt.ru и адобконнект) и вебинов тоже получается нет. Есть ли возможность их где то посмотреть? 

 

5. Где то на форуме прочитал про то, что вы хотите для клиентов написать свой модуль комиссий для велса. Видимо , что учитывал перенос через ночь коротких позиций и комиссии за использование плечей. В общем не проблема и самому такой написать, но не хочется писать велосипед. Есть ли для клиентов такой модуль?

 

Заранее спасибо.

5/6/2013 3:20:40 PM
Gravatar
Total Posts 42

Re: Несколько вопросов на разные темы.

Добрый день.

  1. Нет, за 3000 в месяц предоставляется адаптер, который работает через Квик. Сервер стопов и встречных заявок могут работать и с квиком, но нет никакого смысла, т.к. утром на сервере Квика возникают задержки и т.д. По сути, нужно подключение плаза2, к которому можно добавить сервер стопов и встречных заявок. По вопросам подключения обращайтесь в нашу техподдержку(support@wealth-lab.net).
  2. По условиям предоставления такого сервиса обращайтесь в нашу техподдержку.
  3. Скорее всего, в церихе проект не поддерживается.
  4. Да, многие ссылки битые, вебинары были доступны в церихе.
  5. Нет, такого модуля нет, т.к. комиссии у разных брокеров различаются.
http://www.wealth-lab.net/Forums/Thread.aspx?pageid=2&t=4194~1